95. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.12.2014

Ziersäbel

Lot 9520    Limit € 40

mit Draht umwickeltes Griffstück, geschwungener Messinghandschutz, Klinge doppelt gerillt, gemarkt FABRICA DE TOLEDO ANO 1894, passende messingfarbene Scheide, L ca. 93 cm, Altersspuren