95. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.12.2014

Paar Auszeichnungen III. Reich

Lot 9504    Limit € 60

1 x Kriegsverdienstkreuz ohne Schwerter II. Klasse am Band, Punze im Ring sowie 1 x SA-Sportabzeichen in Bronze, rs. bezeichnet: Eigentum der obersten SA-Führung, Herstellermarke W. Redo Saarlautern, Alters- und Gebrauchsspuren

Lot 1016
Limit € 30

Zwei Auszeichnungen

Lot 1004
Limit € 50

Motorsportabzeichen WK II

Lot 1043
Limit € 30

Feldpost-Kiste