Pickelhaube Sachsen
Lot 9503
Limit € 450
schwarzer mit Leder gearbeiteter Helmkorpus, zentrales goldfarbenes Sachsenwappen (Krone, Schildhalter), geschuppter Riemen, Kokarde einseitig grün-weiß, innen Leder- und Stoffeinsatz, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren
Mein Maximal-Gebot
450 € 490 € 530 € 580 € 630 € 680 € 730 € 780 € 830 € 880 € 930 € 980 € 1.030 € 1.130 € 1.230 € 1.330 € 1.430 € 1.530 € 1.630 € 1.730 € 1.830 € 1.930 € 2.030 € 2.230 € 2.430 € 2.630 € 2.830 € 3.030 € 3.330 € 3.630 € 3.930 € 4.230 € 4.630 € 5.030 € 5.530 € 6.030 € 6.530 € 7.030 € 7.530 € 8.030 € 8.530 € 9.030 € 9.530 € 10.030 € 11.030 € 12.030 € 13.030 € 14.030 € 15.030 € 16.030 € 17.030 € 18.030 € 19.030 € 20.030 € 21.030 € 22.030 € 23.030 € 24.030 € 25.030 € 26.030 € 27.030 € 28.030 € 29.030 € 30.030 € 31.030 € 32.030 € 33.030 € 34.030 € 35.030 € 36.030 € 37.030 € 38.030 € 39.030 € 40.030 € 41.030 € 42.030 € 43.030 € 44.030 € 45.030 € 46.030 € 47.030 € 48.030 € 49.030 € 50.030 € 55.030 € 60.030 € 65.030 € 70.030 € 75.030 € 80.030 € 85.030 € 90.030 € 95.030 € 100.030 € 110.030 € 120.030 € 130.030 € 140.030 € 150.030 € 160.030 € 170.030 € 180.030 € 190.030 € 200.030 € 210.030 € 220.030 € 230.030 € 240.030 € 250.030 € 260.030 € 270.030 € 280.030 € 290.030 € 300.030 € 310.030 € 320.030 € 330.030 € 340.030 € 350.030 € 360.030 € 370.030 € 380.030 € 390.030 € 400.030 € 410.030 € 420.030 € 430.030 € 440.030 € 450.030 € 460.030 € 470.030 € 480.030 € 490.030 € 500.030 €
Telefonbieten ab € 120
Nein
Verkauft € 500