Lot 9191 Limit € 20
insg. wohl über 50 Karten, nach 1945, dabei viel Sachsen / Erzgebirge, ungeprüft
Madonnentaler Bayern
Konvolut Münzen des 18. und 19. Jh.
Konvolut Briefmarken Deutsches Reich
Konvolut Goldmedaillen