95. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.12.2014

Konvolut Ansichtskarten

Lot 9030    Limit € 80

insg. wohl an die 50 Stück, davon ca. 20 postalisch gelaufen, dabei: Litho´s, Gruss aus..., Künstlerkarten etc., ungeprüfte Fundgrube, Alters- und Gebrauchsspuren

Lot 1237
Limit € 30

Konvolut Goldmedaillen

Lot 1251
Limit € 40

Konvolut Ganzsachen

Lot 1213
Limit € 30

Konvolut Ansichtskarten