95. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.12.2014

Werbeaufsteller Agfa

Lot 8604    Limit € 40

Pappe, Schwarzweiß-Fotografie eines Kindes beim Ausblasen einer Weihnachtsbaumkerze, farbige Banderole bez. Photographiere mit Agfa, Altersspuren, ca. 68 x 49 cm, wohl 1930er Jahre

Lot 8539
Limit € 30

Konvolut Schnitzfiguren

Lot 8606
Limit € 30

Tischglobus

Lot 8572
Limit € 80

Jugendstil-Henkelschale