insg. 8 Stück, je in grauem Papprahmen farbige Lithografien mit versch. Darstellungen, dabei Aehrenleserinnen von Millet, Ankunft der Schnitter in den Pontinischen Sümpfen von Robert sowie Sixtinische Madonna, Motive teils doppelt, auf der Rückseite je Werbung mit Preisliste für Tee Marke Teekanne mit Preisliste, Altersspuren, je ca. 16,5 x 21 cm