95. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.12.2014

Konvolut Werbeaufsteller

Lot 8585    Limit € 20

insg. 8 Stück, je in grauem Papprahmen farbige Lithografien mit versch. Darstellungen, dabei Aehrenleserinnen von Millet, Ankunft der Schnitter in den Pontinischen Sümpfen von Robert sowie Sixtinische Madonna, Motive teils doppelt, auf der Rückseite je Werbung mit Preisliste für Tee Marke Teekanne mit Preisliste, Altersspuren, je ca. 16,5 x 21 cm

Lot 8524
Limit € 30

Drei Buschmesser

Lot 8547
Limit € 40

Küchenwaage