95. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.12.2014

Necessaire und Handspiegel

Lot 8578    Limit € 60

je Bein,in ovaler Dose Schere und Fingerhut, je fein reliefiert, L ca. 10 cm, dazu rechteckiger Handspiegel mit Puderdose, im Deckel Reliefdekor mit bäuerlicher Szene, ca. 2 x 7 x 7 cm, je leicht besch., Anfang 20. Jh.

Lot 8547
Limit € 40

Küchenwaage

Lot 8511
Limit € 30

Konvolut Werbedosen

Lot 8523
Limit € 30

Konvolut Asiatika

Lot 8528
Limit € 140

Paar Schiffs-Wandleuchten