95. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.12.2014

Figürlicher Kerzenleuchter

Lot 8575    Limit € 70

Messing, auf Seerosenblatt stehender Frauenakt, Kerzentülle als Seerosenblüte gestaltet, signiert Ch. Perron, Altersspuren, H ca. 18 cm, um 1900