Lot 8575 Limit € 70
Messing, auf Seerosenblatt stehender Frauenakt, Kerzentülle als Seerosenblüte gestaltet, signiert Ch. Perron, Altersspuren, H ca. 18 cm, um 1900
Mechanischer Weihnachtsbaumständer mit Spielwerk
Historismus-Holzschatulle
Konvolut Historische Dokumente Sachsen
Klappzylinder