95. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.12.2014

Kuchenform

Lot 8554    Limit € 20

sog. Gugelhupfform, Kupfer getrieben, innen verzinnt, mit Wandaufhängung, dekoratives Küchenobjekt, Alters- und Gebrauchsspuren, H ca. 11 cm, D ca. 26 cm

Lot 8517
Limit € 30

Mikroskop

Lot 8571
Limit € 40

Jugendstil-Dose

Lot 8569
Limit € 30

Schmuckschrank

Lot 8515
Limit € 40

Zinnstitze