95. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.12.2014

Konvolut Reklame, Schriften, Dokumente

Lot 8511    Limit € 30

dabei u.a.: Shell-Straßenkarten, Rechnungsbriefe, Tanzstunde 1939, Hochzeit im Parkhotel Frankfurt a.M., Buch Die Industrie Mitteldeutschlands mit vielen alten Werksansichten etc., ungeprüft, untersch. Alters- und Gebrauchsspuren

Lot 8616
Limit € 30

Schatulle

Lot 8598
Limit € 30

Zigarrenkiste

Lot 8591
Limit € 30

Fotoaparat

Lot 8541
Limit € 30

Zinnhumpen Sachsen