95. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.12.2014

Zwei Geldbörsen

Lot 8504    Limit € 30

je Stoff mit Perlenstickerei, 1 x grün, schleifenförmig mit Ringverschluss, L ca. 31 cm, 1 x weiß mit Zugband, ca. 13 x 10 cm, insg. gute Erhaltung, min. Fehlstellen, wohl Ende 19. Jh.

Lot 8587
Limit € 30

Jagdhorn

Lot 8566
Limit € 30

Modernes Druckbild

Lot 8548
Limit € 160

Draht- und Blechwalze