Lot 7554 Limit € 40
Holz geschnitzt und goldgefasst, Ranken und Blattwerk, Altersspuren, L ca. 90 cm, wohl 18 Jh.
Brücke
Cachepot im Barockstil
Teppich
Deckenlaterne