95. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.12.2014

Beistelltisch

Lot 7505    Limit € 120

versch. Hölzer furniert, auf schlanken, konischen Vierkantbeinen hohe Zarge mit Schub, rechteckige Deckplatte, darin 9 Felder mit verschiedenen feinen Furniertechniken, in der Zarge ebenfalls geometrische, durch helle und dunkle Hölzer gebildete Einlagen, insg. guter Zustand mit min. Gebrauchsspuren, ca. 79 x 63 x 42 cm, nztl.

Lot 8000
Limit € 180

Design-Deckenleuchte Murano

Lot 8023
Limit € 60

Jugendstil-Wandschrank

Lot 8013
Limit € 30

Art déco-Tisch

Lot 8046
Limit € 30

Tischleuchte