95. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.12.2014

Salontisch

Lot 7501    Limit € 50

geflammte Birke massiv und auf Nadelholz furniert, dreiseitiges geschweiftes Fußgestell mit profilierter Mittelstütze, auf schmaler Zarge ovale Deckplatte, kleine Rest.arbeiten erforderlich, ca. 75 x 108 x 80 cm, 19. Jh.

Lot 8039
Limit € 30

Brücke

Lot 8027
Limit € 80

Jugendstil-Satztisch

Lot 8038
Limit € 30

Brücke

Lot 8046
Limit € 30

Tischleuchte