95. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.12.2014

Wandmette

Lot 7031    Limit € 20

am Boden gemarkt, Wandung mit naivem Dekor verziert, Deckel mit Sinnspruch, H ca. 16 cm, im Stil des 19. Jh.