Lot 7001 Limit € 20
im Boden gemarkt, bauchige Form mit ausgestelltem Rand, geschwungener Bandgriff, Alters- und Gebrauchsspuren, H ca. 11 cm, D ca. 19 cm, wohl 19. Jh.