Lot 6544 Limit € 40
Silber 800, deutsch gemarkt, glockenförmige Wandung mit flächigem Herzdekor, innen vergoldet, Gebrauchsspuren, H ca. 4,5 cm, Gesamtgewicht ca. 88 g
Teedose Tiffany
Paar figürliche Messerbänkchen
Standbilderrahmen
Weinausgießer