95. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.12.2014

Paar Becher

Lot 6544    Limit € 40

Silber 800, deutsch gemarkt, glockenförmige Wandung mit flächigem Herzdekor, innen vergoldet, Gebrauchsspuren, H ca. 4,5 cm, Gesamtgewicht ca. 88 g

Lot 6082
Limit € 180

Teedose Tiffany

Lot 6051
Limit € 140

Standbilderrahmen

Lot 6030
Limit € 940

Weinausgießer