95. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.12.2014

Speisebesteck

Lot 6542    Limit € 20

versilbert, ungemarkt, bestehend aus: 6 Speisemessern, 6 Speisegabeln und 9 Suppenlöffeln, Griffende gekantet, umseitig Blatt- und Ornamentrelief, Alters- und Gebrauchsspuren, Messer-L ca. 25,5 cm, dazu 1 Etui

Lot 6078
Limit € 30

Zwei Schnapsbecher

Lot 6027
Limit € 120

Sechs Mokkalöffel

Lot 6045
Limit € 220

Weinbecher

Lot 6081
Limit € 30

Marmeladengefäß