95. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.12.2014

Art déco-Servierplatte

Lot 6540    Limit € 80

versilbert, gemarkt Oster, ovale Wandung auf 4 Volutenfüßen, Rillenrelief, Handhaben aus Holz, dazu: 5 passende farblose Glaseinsätze mit Bodenstern, 1 x mit Deckel, Ränder tlw. min. best., Alters- und Gebrauchsspuren, L ca. 49,5 cm, 1920/30er Jahre

Lot 6030
Limit € 940

Weinausgießer

Lot 6034
Limit € 200

Konvolut Untersetzer

Lot 6015
Limit € 290

Schmuckdose

Lot 6042
Limit € 100

Sechs Obstgabeln