95. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.12.2014

Sechs Mokkalöffel

Lot 6538    Limit € 30

versilbert, wohl englisch gemarkt, konischer Griff am Ende abgerundet, feiner Ornamentdekor, Stiel gedreht, spitz zulaufende Laffe, Alters- und Gebrauchsspuren, L ca. 11 cm, im Etui

Lot 6089
Limit € 40

Tablett

Lot 6039
Limit € 190

Zwei Probierschalen

Lot 6014
Limit € 55

Zuckerzange

Lot 6010
Limit € 2.800

Jugendstilbesteck mit Kasten