95. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.12.2014

Konvolut Silber

Lot 6528    Limit € 40

3 x Silber 800, 3 x 12lötig, Silber geprüft, gemarkt u.a. M. Springer, bestehend aus: 13 Löffeln verschiedener Größen, 1 Zuckerlöffel (versilbert) und 1 Serviettenring, überwiegend Griff in Spatenform bzw. 1 x geschweift, meist monogrammiert, u.a. WB, HD oder MS, Ring punziert, 2 Löffel gebrochen, tlw. gedellt bzw. besch., Alters- und Gebrauchsspuren, L ca. 13,5 bis 31 cm, Gesamtgewicht ca. 445 g

Lot 6067
Limit € 120

Kleiner Standbilderrahmen

Lot 6027
Limit € 120

Sechs Mokkalöffel

Lot 6053
Limit € 280

Sechs Serviettenringe