95. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.12.2014

Zwölf Messerbänkchen

Lot 6527    Limit € 20

versilbert, ungemarkt, schlichter Mittelsteg, reliefierte Enden in Ausformung eines Kreuzes, Alters- und Gebrauchsspuren, L ca. 8,5 cm, Anfang 20. Jh.

Lot 6054
Limit € 980

Kaviarschale

Lot 6052
Limit € 380

Flaschenstand

Lot 6070
Limit € 180

Sechs Hummergabeln

Lot 6067
Limit € 120

Kleiner Standbilderrahmen