95. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.12.2014

Paar Art déco-Tischleuchter

Lot 6520    Limit € 670

Silber 833, undeutlich gemarkt, zweiflammig, ansteigender Rundfuß tlw. gerippt, gebogene Arme an der Unterseite mit Blattrelief, auf schlichter Tropfschale vertikal gerippte Tülle, Alters- und Gebrauchsspuren, H ca. 10,5 cm, Gesamtgewicht ca. 608 g, um 1920/30

Lot 6067
Limit € 120

Kleiner Standbilderrahmen

Lot 6038
Limit € 280

Schmuckschatulle

Lot 6080
Limit € 30

Konvolut Besteckteile

Lot 6078
Limit € 30

Zwei Schnapsbecher