95. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.12.2014

Torazeiger

Lot 6514    Limit € 250

Silber geprüft, ungemarkt, auf rundem konischem Griff mehrfaches Blattrelief, an der Spitze fein ausgearbeitete Hand mit ausgestrecktem Zeigefinger aus Bein, Alters- und Gebrauchsspuren, Griff gering gedellt, L ca. 23,5 cm, Gewicht ca. 86 g

Lot 6048
Limit € 1.600

Prunkteller

Lot 6015
Limit € 290

Schmuckdose