95. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.12.2014

Puppenwagen

Lot 6015    Limit € 40

bez.: Phönix, mit geometrischem Dekor verzierte Außenschale Porzellanhandgriff, aufklappbarer Himmel, Lederriemenfederung, 4 Speichenräder, mit Bettzeug, Altersspuren, L ca. 82 cm, 1920er Jahre