Lot 5021 Limit € 80
vergoldet, unterschiedliche Ausführungen und Längen, z.T. mit Zieranhängern, Altersspuren, 1900 bis 1930er Jahre
Damenarmbanduhr JUWEL
Herrentaschenuhr mit Tigermotiv
Taschenuhr und Tischuhr
Zwei Taschenuhren RUHLA