95. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.12.2014

Konvolut Uhrenketten

Lot 5021    Limit € 80

vergoldet, unterschiedliche Ausführungen und Längen, z.T. mit Zieranhängern, Altersspuren, 1900 bis 1930er Jahre

Lot 5514
Limit € 720

Damenarmbanduhr JUWEL

Lot 5513
Limit € 30

Taschenuhr und Tischuhr

Lot 5512
Limit € 30

Zwei Taschenuhren RUHLA