95. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.12.2014

Jugendstil-Tischuhr

Lot 5020    Limit € 100

geschweiftes Metallgehäuse, Aufzugwerk, Jugendstildekor, Altersspuren und kleinere Fehlteile, ungeprüft, H ca. 24 cm