Lot 5017 Limit € 100
gemarkt: Bovenit, Gehäuse und Flechtarmband GG 585, Quarzwerk, Stunde, Minute, Tragespuren, 1980er Jahre
Offene Taschenuhr A. LANGE & SÖHNE
Herrentaschenuhr OMEGA
Damenarmbanduhr HY Moser
Konvolut Damenarmbanduhren GLASHÜTTE