Lot 5008 Limit € 30
gemarkt: Anker Deluxe, verziertes Metallgehäuse, mechanisches Werk, Stunde, Minute, Sekunde, läuft an, dazu: Halskette, Tragespuren
Herrentaschenuhr mit Chatelaine
Marine B-Chronometer
Großes Konvolut Uhrwerke
Herrenarmbanduhr BRUNO SÖHNLE