95. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.12.2014

Taschenuhr

Lot 5008    Limit € 30

gemarkt: Anker Deluxe, verziertes Metallgehäuse, mechanisches Werk, Stunde, Minute, Sekunde, läuft an, dazu: Halskette, Tragespuren