Lot 5000 Limit € 20
1x Eichenholzgehäuse, arabische Zahlen, 1x klassischer Wecker mit Glocken am Gehäuse, ungeprüft, Altersspuren, H ca. 16 cm
Wandregulator
Herrentaschenuhr
Frackuhr J. ASSMANN GLASHÜTTE
Schiffsuhr GUB