95. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.12.2014

Reliefvase

Lot 3819    Limit € 40

Pressmarke, Modellnr. 4331, Steinzeug, dunkelbraune Mattglasur, gebauchte Wandung, vier Ovalkartuschen mit verschiedenen Kinder- und Tierdarstellungen reliefiert, reich verziert, min. best., Gebrauchsspuren, H ca. 31,5 cm

Lot 3802
Limit € 30

Art déco-Würstchendose

Lot 3808
Limit € 30

Fächerschale

Lot 3818
Limit € 30

Art déco-Teedose