Jugendstil-Waschgarnitur
Lot 3803
Limit € 20
unbekannter Hersteller (Stempelmarke), Modell: Münster, Steingut, bestehend aus: Krug, Waschschüssel und 2 Seifenschalen, cremefarben glasiert, z.T. Rippenrelief, breiter Goldrand tlw. berieben, best., Krug-H ca. 30,5 cm, um 1900/10