95. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.12.2014

Pokalvase

Lot 3578    Limit € 30

farblos, tlw. rot überfangen, flacher runder Stand, konische Wandung mit figürlichem und ornamentalem Schliffdekor, u.a. Auerhahn- und Reiherdarstellung, min. best., geringe Gebrauchsspuren, sonst guter Zustand, H ca. 25 cm

Lot 3514
Limit € 30

Art déco-Ziervase

Lot 3507
Limit € 30

Ziervase MURANO

Lot 3545
Limit € 30

Murano-Sektflöte

Lot 3532
Limit € 30

Mehrteilige Bonboniere