95. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.12.2014

Konvolut Kristall

Lot 3577    Limit € 20

bestehend aus: 4 Karaffen, 2 Vasen und 1 Kännchen, farblos, 1 x tlw. bernsteinfarben gebeizt, verschiedene Ausformungen und Dekore, u.a. feiner Liniendekor, Kerb- und Sternschliff, Blütenmotiv, Bodenstern, 2 Stopfen best., tlw. Gebrauchsspuren, H ca. 10 bis 22 cm

Lot 3531
Limit € 650

Große Zierkaraffe

Lot 3545
Limit € 30

Murano-Sektflöte

Lot 3536
Limit € 30

Murano-Sektflöte