95. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.12.2014

Konvolut Glas

Lot 3574    Limit € 20

bestehend aus: 3 Bechergläsern und 1 Pokalvase, farblos, tlw. rot gebeizt, verschiedene Ausformungen und diverse Schliffdekore, u.a. Weinlaub und Tierdarstellung, 1 x Schriftzug Erinnerung, Gebrauchsspuren, min. best., H ca. 7 bis 17 cm, Böhmen Ende 19. Jh. und später

Lot 3527
Limit € 30

Zwei Schalen LALIQUE

Lot 3530
Limit € 30

Konvolut Gefäße

Lot 3523
Limit € 30

Konvolut Trinkgläser