95. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.12.2014

Art déco-Karaffe

Lot 3565    Limit € 20

hellblau eingefärbt, ovale Grundform, gebauchter Korpus facettiert, schmaler Ausguss, Blüten- und Blattrelief im Mattschnitt, spitz zulaufender Stopfen min. best., geringe Gebrauchsspuren, H ca. 25 cm, um 1930

Lot 3537
Limit € 30

Murano-Sektflöte

Lot 3546
Limit € 30

Murano-Sektflöte

Lot 3505
Limit € 30

Trinkgarnitur

Lot 3514
Limit € 30

Art déco-Ziervase