95. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.12.2014

Vase

Lot 3545    Limit € 20

orangebraun eingefärbt, quadratische Grundform, langer schmaler Hals mit schrägem Rand, schauseitig organisch geschweifte Auflage mit Rosenapplikation, von unbekanntem Künstler signiert, Rand min. best., H ca. 50 cm, datiert (19)85

Lot 3533
Limit € 40

Murano-Trinkgarnitur

Lot 3508
Limit € 30

Zierschale MURANO

Lot 3531
Limit € 650

Große Zierkaraffe

Lot 3511
Limit € 180

Moderne Vase