95. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.12.2014

Art déco-Frisiertisch-Garnitur

Lot 3529    Limit € 20

dabei: Flakon, Seifenschale und Dose, Kristall, eingefärbt in Hellblau, verschiedene Formen tlw. gerippt, Flakon mit Ballpumpe (Schlauch gerissen), best., leichte Gebrauchsspuren, H bis ca. 14 cm, L bis ca. 25,5 cm, 1920/30er Jahre

Lot 3523
Limit € 30

Konvolut Trinkgläser

Lot 3533
Limit € 40

Murano-Trinkgarnitur

Lot 3516
Limit € 50

Tangoglasvase

Lot 3522
Limit € 30

Konvolut Weingläser