95. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.12.2014

Flakon

Lot 3522    Limit € 20

Hersteller: Süssmuth, Immenhausen (Klebeetikett), Abrissglas, in Anthrazit-Grau eingefärbt, kugelförmige Wandung mit schmalem Hals, runder Stopfen min. best., geringe Gebrauchsspuren, sonst guter Zustand, H ca. 13 cm, 1950/60er Jahre

Lot 3511
Limit € 180

Moderne Vase

Lot 3523
Limit € 30

Konvolut Trinkgläser

Lot 3545
Limit € 30

Murano-Sektflöte

Lot 3521
Limit € 30

Zwei Zierschalen