95. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.12.2014

Vase

Lot 3521    Limit € 20

farblos, unterfangen in Beige und Rotbraun, flacher Stand, zur Schulter hin gebauchte Wandung, Mündungsrand min. best., geringe Gebrauchsspuren, H ca. 24,5 cm

Lot 3535
Limit € 30

Murano-Sektflöte

Lot 3547
Limit € 30

Murano-Sektflöte

Lot 3515
Limit € 60

Sechs Likörbecher

Lot 3546
Limit € 30

Murano-Sektflöte