95. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.12.2014

Konvolut Kristall

Lot 3503    Limit € 20

bestehend aus: Vase, Karaffe und Dose, farblos, 3 x Klebeetikett u.a. Kristall-Fichte, verschiedene Ausformungen und Verzierungen, tlw. Kerb- und Sternschliffdekor, Rosen im Mattschnitt, Bodenstern, min. best., leichte Gebrauchsspuren, H bis ca. 25,5 cm

Lot 3544
Limit € 30

Murano-Sektflöte

Lot 3534
Limit € 30

Murano-Sektflöte

Lot 3511
Limit € 180

Moderne Vase

Lot 3525
Limit € 70

Schenkkanne