95. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.12.2014

Fünf Teile Kristall

Lot 3501    Limit € 20

bestehend aus: 1 Schale, 1 Dose, 1 Sahnegießer und 1 Zuckerschale mit Tablett, verschiedene Ausformungen, verziert u.a. mit blütenförmigem Mattschliff, Bodenstern und Sternschliffdekor, tlw. min. best., leichte Gebrauchsspuren, Tablett-L ca. 21,5 cm, Schalen-H ca. 8 cm