95. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.12.2014

Unsigniert

Lot 3037    Limit € 180

Öl/Lwd., Geburt Christi, Maria mit dem Christuskind umgeben von Engeln, Kopie nach altem Meister, Rahmung best., ca. 100 x 77 cm, mit Rahmung ca. 115 x 92 cm, 1930er Jahre

Lot 2515
Limit € 60

Hentz, Ch.

Lot 2540
Limit € 80

Robert, J.