95. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.12.2014

Lemire, Élisa Émilie Navarre (1807 - 1868)

Lot 3036    Limit € 220

Öl/Holz, Blumenstillleben, Sommerblumenstrauß in Kugelvase, feine detailgetreue Malerei, Goldrahmung, ca. 49,5 x 39,5 cm, mit Rahmung ca. 63,5 x 53,5 cm, um 1830/40

Lot 2532
Limit € 60

Reichelt, H. (Chemnitz)

Lot 2549
Limit € 120

Unsigniert

Lot 2551
Limit € 80

Unsigniert