Lot 3034 Limit € 50
Öl/Holz, Kosake auf Pferd, rechts unten signiert, gerahmt, ca. 50 x 40 cm, mit Rahmung ca. 59,5 x 49 cm, um 1950
Bertelsmann, Walter (1877 Bremen - 1963 Worpswede )
Hentz, Ch.
Unsigniert