95. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.12.2014

Wiegand, Martin (1867 - 1961)

Lot 3029    Limit € 220

Öl/Hartfaser, Reiter mit Jagdhunden, Jagdszenendarstellung aus der Zeit des 18. Jahrhunderts, rechts unten signiert und datiert (19)48, gerahmt, ca. 48 x 48 cm, mit Rahmung ca. 58,5 x 59 cm