Lot 3028 Limit € 80
Öl/Hartfaser, Tegernsee vor Bergpanorama, links unten signiert, gerahmt, ca. 30 x 40 cm, mit Rahmung ca. 41 x 51 cm, zweite Hälfte 20. Jh.
Unbekannter Kopist
Wünnenberg, Walther (1818 Coesfeld - um 1900)
Brystorp, Olav (1842 - 1904)
Reichelt, H. (Chemnitz)