95. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.12.2014

Jessing, F.

Lot 3026    Limit € 90

Öl/Lwd., Bachlandschaft mit Wassermühle und Personenstaffage, rechts unten signiert, rocaillenverzierte Stuckrahmung, Altersspuren, ca. 19 x 32 cm, mit Rahmung ca. 27 x 38 cm, um 1900

Lot 2548
Limit € 80

Unsigniert

Lot 2509
Limit € 50

Unsigniert

Lot 2564
Limit € 100

Unbekannter Kopist