95. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.12.2014

Seibert, Otto

Lot 3018    Limit € 20

Öl/Lwd., Abendstimmung, Vollmond über Bachlauf mit Häusern, rechts unten signiert und datiert (19)19, schlichte Leistenrahmung, ca. 47 x 36 cm, mit Rahmung ca. 42 x 53 cm

Lot 2559
Limit € 50

Monogrammiert R.D.

Lot 2535
Limit € 140

Unsigniert

Lot 2514
Limit € 180

Unsigniert